Contatti

Sede legale ed operativa

Via Tenuta del Cavaliere, 1 - 00012 - Guidonia Montecelio (Rm)

0660501201

0660501275

info@agroalimroma.it car@pec.agroalimroma.it

Ufficio di Roma centro

Via Ludovisi, 35 - 00187 - Roma (Rm)

0660501201

0660503408

info@agroalimroma.it

Presidenza

Valter Giammaria

0660503400

g.sabatini@agroalimroma.it

Direzione Generale

Fabio Massimo Pallottini

0660501214

g.ales@agroalimroma.it

Ufficio Operations

Flavio Pezzoli

0660501206

0660501276

f.pezzoli@agroalimroma.it

Ufficio Sviluppo, accountability, rapporti istituzionali, rapporti internazionali, organi sociali

Doriana Ciambruschini

0660501201

d.ciambruschini@agroalimroma.it relistituzionali@pec.agroalimroma.it

Ufficio comunicazione e relazioni esterne

Fabrizio Venturini

0660501225

f.venturini@agroalimroma.it

Ufficio Commerciale, customer care

Massimo Antonioni

0660501210

m.antonioni@agroalimroma.it

Ufficio progetti speciali

Igino Mannarelli

0660501213

i.mannarelli@agroalimroma.it

Ufficio Centro Ingressi ed accoglienza

Francesca D’Elia

0660502961

f.delia@agroalimroma.it

Ufficio gestione,manutenzione e cura del patrimonio

Ettore Loreti

0660501232

e.loreti@agroalimroma.it

Ufficio Amministrazione, Finanza e controllo

Nadia Duro

0660501201

n.duro@agroalimroma.it amministrazione@pec.agroalimroma.it

Ufficio Assicurazioni, questioni legali, acquisti, segreteria e gare

Domenico Cocuzzi

0660501202

d.cocuzzi@agroalimroma.it

Ufficio Controlli Mercato

Emiliano Poggi

0660501292

e.poggi@agroalimroma.it

Ufficio Sicurezza e controllo accessi

Vincenzo Lorusso

0660502961

v.lorusso@agroalimroma.it

Ufficio ICT, utenze, fonia e dati

Massimo Caldari

0660501273

m.caldari@agroalimroma.it

Ufficio Pulizia, igiene e rimozione rifiuti

Marcello Coccia

0660501203

m.coccia@agroalimroma.it